Главная

 лечение несовершенного зрения без помощи очков скачать бесплатно

 Самый значимый труд выдающегося американского офтальмолога У. Г. Бейтса, эта книга «Совершенное зрение без очков – Лечение несовершенного зрения без помощи очков (Perfect Sight Without Glasses – The Cure of Imperfect Sight by Treatment Without Glasses)», была опубликована в 1920 году издательством «Центральная Фиксация» (Central Fixation Publishing co, New York). 

 

В 2010 году по просьбам участников сообщества ВКонтакте мною был создан авторский перевод данной книги с английского на русский язык и все это время его могли читать все посетители группы СОВЕРШЕННОЕ ЗРЕНИЕ БЕЗ ОЧКОВ. БЕЙТС. НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.© в сети ВКонтакте на условиях соблюдения авторского права. Теперь он опубликован и на данном вэб-сайте. Вдохновение и понимание получены из единственной в своем роде группы автора перевода подлинной книги на итальянский язык в его сообществе на Yahoo!Groups, образованной в 2002 году и в личной переписке с руководителем данного сообщества.

В процессе перевода исходный материал не был никак изменен (урезания частей произведения не производилось, комментарии редактора добавлены не были).

Желаю вам приятного прочтения! 

 

 

Ирина Голова,

автор перевода текста книги с английского на русский язык 


7truths 7 истин бейтс оригинальная система

Новости сайта ВКонтакте: vk.com/7truths. ЕЖЕДНЕВНАЯ публикация контента!
 

Уильям Горацио Бейтс (1860-1931)

"Действительность такова, что, за исключением редких случаев, человек не является мыслящим существом. Над ним господствуют авторитеты, и когда факты не совпадают со взглядами, навязанными авторитетами, тем хуже им, фактам."