Главная arrow Купить arrow СОВЕРШЕННОЕ ЗРЕНИЕ БЕЗ ОЧКОВ (новое издание)
СОВЕРШЕННОЕ ЗРЕНИЕ БЕЗ ОЧКОВ (новое издание)
доктор Бейтс Эмили Лиерман Бейтс Истории из клиники
Книги сняты с продажи в 2016 году

Отправить вам книгу по почте? Пишите в мой профиль вконтакте .
Есть несколько экземпляров книги "Совершенное зрение без очков" и всего 2 книги "Истории из клиники". Когда экземпляры закончатся, записывайтесь в очередь на новый тираж.


Ваша Ирина Вормедал (Голова)



Самое полное издание знаменитого труда американского офтальмолога У. Г. Бейтса. Здесь вы найдете научное обоснование и подробное описание его метода лечения зрения без помощи очков, контактных линз и операций. В основе предлагаемого метода лежит правильное мышление и здравый смысл.

ISBN: 978-5-518-94256-1

дата выпуска: 2013 г.
язык: русский
количество страниц: 346 стр.
переплет: мягкий
размеры: 210x148x18 мм
возрастная категория: 21+








РЕКОМЕНДУЕМ ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШ ОНЛАЙН-ЖУРНАЛ ВКОНТАКТЕ:

7truths 7 истин бейтс оригинальная система — ЕЖЕДНЕВНАЯ поддержка практикующих подлинные методы (БЕСПЛАТНО).


Подробное описание книги:

Вданной книге автор У. Г. Бейтс, получивший широкую известность благодаря своему обнаружению ряда свойств гормона надпочечников (известного под названием «адреналин»), а также своим офтальмологическим исследованиям, представляет доказательства того, что большинство принятых теорий о глазе не верны.

В книге описаны следующие моменты:

ПОДВОДИТСЯ ИТОГ экспериментов над животными и клинических наблюдений, которые демонстрируют, что хрусталик не является фактором в аккомодации и что все аномалии рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм и даже старческое зрение) ― функциональные и излечимые заболевания;

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ, при помощи которых достигаются излечения в тысячах клинических случаев;

С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ МЕТОДОВ не только врачи, но и пациенты, учителя и остальные люди, имеющие нормальное зрение, могут излечивать детей в возрасте до двенадцати лет, которые никогда не носили очков, и многих детей и взрослых, кто очки носил, тогда как люди с незначительными дефектами зрения зачастую способны излечивать сами себя.

Полностью научная, эта книга все же написана таким языком, который сможет понять любой интеллигентный человек, не являющийся специалистом в офтальмологии.